Добро Пожаловать

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать » Прогнозы » Бесплатный прогноз №3


Бесплатный прогноз №3

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Последний прогноз! 1 сентября 20:00 состоится матч Сарагоса VS Малага - Примера Дивизион Испании=П2
http://static.video.yandex.ru/lite/prognozir/u8wm1td0lv.3805/

0

2

Плохо что три бесплатных, сразу же на первые ставить не будешь. Если можно, сделай ещё один?

0

3

Действительно, давай ещё один бесплатный! Я только что зарегистрировался, а уже последний прогноз.

0

4

Даёшь народу 4-й бесплатный!!! То что два уже прошло, всё равно меня не убеждает ставить.

0

5

Romchik написал(а):

Плохо что три бесплатных, сразу же на первые ставить не будешь. Если можно, сделай ещё один?

Хорошо, я подумаю. Свой ответ напишу по окончанию матча.

0

6

Понимаю, что бесплатные не бесконечны, но хотя бы еще один матч поднял бы людям настроение, а вам рейтинг!

0

7

Gregorich написал(а):

Понимаю, что бесплатные не бесконечны, но хотя бы еще один матч поднял бы людям настроение, а вам рейтинг!

Эт дааа  :cool:

0

8

Как то не вериться, что всё так просто.

0

9

Alex написал(а):

Как то не вериться, что всё так просто.

Хочешь верь, хочешь нет, а я доверяю ему и поставлю. Тем более, что последний бесплатный. А насчёт 4 было б хорошо  8-)

0

10

0:1 победа Малаги. Уважаемые участники, я решил дать ещё один бесплатный!

0

11

Поставил и не прогадал! Большое спасибо! А когда будет четвёртый матч?

0

12

Отлично! Другого я и не ждал! А что четвёртый бесплатный будет, это ещё больше радует  :flag:

0

13

Поздравляю всех участников с победой!

0

14

Romchik написал(а):

Поставил и не прогадал! Большое спасибо! А когда будет четвёртый матч?

Через пару дней!

0

15

Здравствуйте, только зарегистрировался  у вас на форуме, просмотрел матчи которые вы давали, можно узнать когда будет следующий бесплатный матч.

0


Вы здесь » Добро Пожаловать » Прогнозы » Бесплатный прогноз №3