Добро Пожаловать

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать » Прогнозы » Бесплатный прогноз №1


Бесплатный прогноз №1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

11 августа состоится матч Эвиан VS Бордо (Франция, Лига 1)=П2.
Для большего доверия, на каждый бесплатный прогноз, я буду выкладывать видео своей ставки. Прошу смотреть на номер счета  - он будет в каждой видеозаписи!!! Это подтверждает то, что я делаю все ставки с одного счета, а значит не имею возможности ставить на разные исходы. Ставим наилучшее качество!
http://static.video.yandex.ru/lite/prognozir/e40omvu8q1.4101/
P.S. На видео будет видна моя ставка на матч Ренн VS Лион, на этот матч ставить не советую, т.к. не совсем уверен в его исходе.

0

2

Наверное развод!!! Но за результатом прослежу, так как удивлен, что наткнулся на этот сайт, когда ещё дают бесплатные матчи. Обычно всегда попадал на платные, причём настолько убого организованные. Здесь даже и видео прилагается.

0

3

Zender написал(а):

Наверное развод!!! Но за результатом прослежу, так как удивлен, что наткнулся на этот сайт, когда ещё дают бесплатные матчи. Обычно всегда попадал на платные, причём настолько убого организованные. Здесь даже и видео прилагается.

Во во, видел подобные сайты, попросил дать один бесплатный чтобы удостовериться, и сразу мороз. А здесь даже бесплатные есть, да и ещё успел попасть. Ну что ж, посмотрим что получиться.

0

4

я вот год работал с одним человеком, что-то вроде такого сайта, но он куда-то делся, в принципе денег поднять получилось, теперь ищу замену, попробую здесь, бесплатные матчи сейчас большая редкость, обычно только регишся сразу денег хотят...

0

5

Если это бесплатный, то когда платные начнутся и по чём?

0

6

Ronaldon написал(а):

Если это бесплатный, то когда платные начнутся и по чём?

Я же писал что после 3-го начнутся платные , а цену и как со мной связаться узнаете по окончанию бесплатных прогнозов.

0

7

Хммм... Всё это интересно, нужно будет проследить.

0

8

Думаю не зря я на этот сайт наткнулся. Посмотрю что будет  8-)

Отредактировано Luis K. (2012-08-08 14:05:05)

0

9

Вот и настал судный день  :D

0

10

Победа Бордо, а также сыграла и вторая ставка, кто всё таки рискнул поставить поздравляю.  Следующий прогноз будет в течении недели.

0

11

Приятно удивлен))) Жду следующего матча!

0

12

Жаль что мало поставил, ну а кто знал, но на пивло хватит)))))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать » Прогнозы » Бесплатный прогноз №1